Правила конкурса «10 из 10»
§1. Общие положения
1. Настоящие Правила (далее «Правила») определяют общие условия для участия в Конкурсах ООО «Иванов Монамс Медиа» (далее «Конкурс»).
2. Организатором Конкурса является ООО «Иванов Монамс Медиа» , Юридический адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр.
2 Фактический адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 2 ИНН 7714364616/ КПП 771401001, р/с № 40702810538000084537
в ПАО Сбербанк России г. Москва к/с 30101810400000000225, БИК 044525225, именуемое в дальнейшем «Организатором».
3. Подробные Правила Конкурса и условия об участии, призах, а также информация о продолжительности Конкурса будут перечислены в журнале «Всё для женщины».
4. Лицо, участвующее в Конкурсе (далее «Участник»), обязуется выполнять все постановления Правил.
5. Участвовать в Конкурсе могут совершеннолетние физические лица и несовершеннолетние лица, имеющие согласие своих законных опекунов.
6. В Конкурсе не могут участвовать сотрудники Организатора и члены их семей.
7. Организатор вправе направить каждому Участнику, который участвовал в Конкурсе, дополнительное SMS-сообщение, содержащее благодарность или другую информацию относительно Конкурса. Данная информация будет отправлена пользователю после его участия в Конкурсе.
8. Решение Организатора по вопросам Конкурса является окончательным и неопровержимым.
§2 Правила участия в Конкурсе
Объявление о Конкурсе будет опубликовано в течение периода от 06 сентября 2016 г. До 01 ноября 2016 г. на страницах журнала «Всё для женщины».
1. Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо выполнить одно условие. Прислать фотоснимок с участием журнала «Все для женщины» Письмо должно быть отправлено не позднее 30 октября 2016 года включительно. Дата определяется по почтовому штемпелю.
2. После разбора писем редакцией журнала «Всё для женщины» будет выбрано 10 лучших фотоснимоков, а их авторы смогут претендовать на приз.
3. Каждый Участник должен вложить в письмо лист с информацией об Участнике (свои ФИО, дата рождения, адрес и номер телефона).
4. Организатор оставляет за собой право публиковать присланные в рамках Конкурса и невыигравшие фотоснимки в журнале «Всё для женщины».
5. Организатор оставляет за собой право исключить Участника, в отношении которого имеется подозрение, что он действует не в соответствии с условиями Конкурса, изложенными в настоящих Правилах.
§3 Победители
1. Имена Победителей будут опубликованы в журнале «Всё для женщины» №50 за 2016 год.
2. Победители будут уведомлены о выигрыше Организатором Конкурса посредством телефонного звонка в течение десяти дней после окончания Конкурса. В случае, если Участник три раза не ответит на телефонный звонок или откажется предоставлять личные данные для перечисления призовых денег или фото для публикации в журнале «Всё для женщины», приз переходит к следующему Участнику, чью фотографию выберет редакция.
3. Участник конкурса может быть объявлен Победителем только в том случае, если в течение последних 6 месяцев он не выигрывал и не получал от Организатора «ООО Иванов Монамс Медиа» и компания» каких-либо призов.
§4 Призы
1. Организатор для потребностей Конкурса предложит Участникам 10 призов по 10 000 рублей.
2. Организатор обязуется передать Победителям призы в течение 30 дней со дня публикации Победителей в журнале «Всё для женщины».
3. В случае выигрыша имя и фамилия Победителя будут опубликованы на сайте http://www.im-media.ru/, и Организатор может использовать их в рекламных материалах.
4. Участие в Конкурсе означает согласие читателя на публикацию личных данных в случае победы и на получение сообщений рекламного или информационного характера.
§5 Конкурсная Комиссия
Для обеспечения организации и правильного проведения Конкурса Организатор назначит Конкурсную Комиссию в лице редакции журнала «Всё для женщины». Решения, принятые Конкурсной Комиссией, являются окончательными и обжалованию не подлежат.
§6 Заключительные положения
1. Отправка Участником письма с фотографией, а также карточки с информацией равнозначна подаче им заявления о том, что он соглашается с постановлением настоящих Правил.
2. Организатор приложит все усилия, чтобы обеспечить надлежащее проведение Конкурса.
3. Организатор не несет ответственности за:
a) проблемы, связанные с работой Конкурса, если они произошли в результате событий, которых Организатор не мог предвидеть или которых не смог предотвратить, в частности, проблем, которые являются событиями непреодолимой силы;
б) перерывы во время Конкурса, которые имели место по техническим причинам (например, консервация, осмотр, ремонт оборудования) или независимых от Организатору;
в) не поставку приза, если Участник не отправил или отправил неточные личные данные, необходимые для вручения приза.
4. Организатор оставляет за собой право изменить постановления Правил в случае изменений в законодательстве или по другой уважительной причине.
5. Организатор не несет ответственность за какие бы то ни было проблемы, связанные со скоростью отправки писем Участниками Конкурса.
6. Жалобы относительно Конкурса должны быть направлены по электронной почте по адресу журнала «Всё для женщины»: woman@im-media.ru
7. Жалобы Участников относительно Конкурса Организатор будет рассматривать в течение максимум 30 дней с момента их получения.